Lot n°19
Estimation : 80 - 100 €
Artiste - Pablo PICASSO (1881-1973) d'après - « L'héritage de Delacroix ».1964. Imp Mourlot. 72x51,5cm / 28,2x20,2in.Deschamps lithographe. Affiche originale, lithographie, Cond A-, entoilée, une petite petite tache dans la marge supérieure.
Estampes - Affiches - Gravure - Lithographie - Eau-forte