Lot n°20
Estimation : 80 - 100 €
Artiste - Pablo PICASSO (1881-1973) d'après- « Dessins, galerie Louise Leiris ».1968. Imp Mourlot. 72,5x50cm / 28,5x19,7in. Affiche originale, lithographie, Cond A, entoilée.
Estampes - Affiches - Gravure - Lithographie - Eau-forte