Lot n°24
Estimation : 150 - 200 €
Artiste - Pablo PICASSO (1881-1973)- « Manolo Huguet, Ceret. ».1957. Imp Mourlot. 76x50,5cm / 29,8x20in. Affiche originale, lithographie, Cond A, entoilée. Imprimée sur papier Arches.
Estampes - Affiches - Gravure - Lithographie - Eau-forte