Lot n°29
Estimation : 80 - 100 €
Artiste - Victor VASARELY (1906-1997). "Salon IKI73 à Dusseldörf" 1973. 96x72cm.Affiche originale, sérigraphie sur papier fort. Avant la lettre. Cond A-, petites traces de plis dans la marge inférieure.
Estampes - Affiches - Gravure - Lithographie - Eau-forte