Lot n°37
Estimation : 80 - 100 €
Artiste César BALDACCINI (1921-1998) - « Festival de jazz de Paris». Circa 1986. 150x100cm / 59x39,4in Affiche originale, offset. Cond A- petit manques superficiels.
Estampes - Affiches - Gravure - Lithographie - Eau-forte