Lot n°40
Estimation : 30 - 40 €
Artiste Christine ROHMER - « Les jouets 70 ». Imp Saint Martin Paris. 118x156cm / 46,5x61,5in. Affiche originale. Offset. Cond A. Il s'agit probablement d'une affiche pour des un des grands magasins parisiens.
Estampes - Affiches - Gravure - Lithographie - Eau-forte