Lot n°42
Estimation : 40 - 50 €
Artiste David HAMILTON (1933-2016). « Nina RICCI, Fleur de fleurs, parfum ». 175x119cm / 69x46,8in. Affiche originale, sérigraphie et offset. Cond A. Une petite remarque en surimpression stipule que le flacon original est signé Lalique.
Estampes - Affiches - Gravure - Lithographie - Eau-forte