Lot n°49
Estimation : 20 - 30 €
Artiste Hergé (1907-1983) d'après - Affiche publicitaire pour Levitan. 1973. L'affiche était offerte par la marque Levitan et représente des personnages de Tintin dans «  Le lac aux requins  ». Affiche originale. Offset. Condition A-, une pliure verticale au centre. 42x64,5cm
Estampes - Affiches - Gravure - Lithographie - Eau-forte