Lot n°50
Estimation : 10 - 20 €
Artiste Irène Jacob. «  Irène Jacob Galerie Furstengerg » 1959. 65x50,5cm /25,5x19,7in. originale, lithographie sur papier Arches non ébarbé. Cond B, tâches et pliures marginales.
Estampes - Affiches - Gravure - Lithographie - Eau-forte