Lot n°53
Estimation : 80 - 100 €
Artiste Jean COCTEAU (1889-1963) - «La chapelle St Pierre, Villefranche sur Mer » 1958. Imp Mourlot. 66X49cm / 26,19,3in. Affiche originale, lithographie. Cond A, entoilée.
Estampes - Affiches - Gravure - Lithographie - Eau-forte