Lot n°54
Estimation : 100 - 150 €
Artiste Jean COCTEAU (1889-1963) - «Thème Orphique. Galerie Lucie Weill » 1958. Imp Mourlot. 71,5x47cm / 28,1x18,5in. Affiche originale, lithographie. Cond A, entoilée.
Estampes - Affiches - Gravure - Lithographie - Eau-forte