Lot n°55
Estimation : 80 - 100 €
Artiste Jean COCTEAU d'après (1889-1963) « Festival Jean Cocteau, Opéra de Paris ».1990. 173X118cm / 68x46,5in. Affiche originale, sérigraphie. Cond A- une déchirure dans la marge basse. Reproduction en deux couleurs d'un élégant dessin de Cocteau figurant un visage et le rideau de la scène.
Estampes - Affiches - Gravure - Lithographie - Eau-forte