Lot n°56
Estimation : 80 - 100 €
Artiste Jean Denis MALCLES (1912-2002) Les Frères Jacques.1953. 151x105cm / 59,2x41,5in. Affiche originale, lithographie. A une déchirure marginale, plis.
Estampes - Affiches - Gravure - Lithographie - Eau-forte