Lot n°69
Estimation : 40 - 50 €
Artiste Pol BURY (1922-2005) « Galerie Maeght, Pol Bury sculptures récentes » 1969 70x54cm / 27,5x21,3in. Affiche originale. Lithographie. B+ tâche en haut à droite.
Estampes - Affiches - Gravure - Lithographie - Eau-forte