Lot n°79
Estimation : 10 - 20 €
Artiste Roger CHAPELAIN MIDY (1902-1992) « Chaplain Midy à la galerie Proscenium ». Circa 1960. Imp Saint Martin. 74,5x46cm. Affiche originale. Offset. Cond A. L'artiste réalisa des fresques pour le Théâtre de Chaillot, et des décors pour le paquebot France.
Estampes - Affiches - Gravure - Lithographie - Eau-forte