Lot n°85
Estimation : 50 - 60 €
Artiste Tony VIRAMONTES (1956-1988) Montres Swatch. 1984. 80X60cm / 31,5x23,5in. Axi-homme. Affiche originale, offset. Cond A. La coiffe du modèle, les montres en boucle d'oreille, les motifs noirs et argent, tout est extravagant dans cette oeuvre. Notre exemplaire est un tirage d'essai avant la lettre.
Estampes - Affiches - Gravure - Lithographie - Eau-forte