Lot n°87
Estimation : 10 - 20 €
Artiste Zora Valcova Danon et Frederic Luzy - « Une île paradisiaque est un paradis artificiel ». 83,5x59cm/ 32,7x23,2in. Affiche originale. Offset. Cond A. Cette affiche devait s'inscrire dans le cadre d'un festival autour du street art.
Estampes - Affiches - Gravure - Lithographie - Eau-forte