Lot n°88
Estimation : 10 - 20 €
Artiste Zora Valcova Danon et Frederic Luzy - « Une île paradisiaque est un paradis artificiel ». 84x59cm/ 32,6x23,2in. Affiche originale. Offset. Cond A. Street art. Affiche de texte faisant pendant avec la photographie du précédent lot.
Estampes - Affiches - Gravure - Lithographie - Eau-forte