Lot n°92
Estimation : 40 - 50 €
Automobilia « 37ème grand prix de Monaco » 1979. 58,7x39,3cm / 23,1x15,5,in. Affiche originale, offset. Entoilée. Cond A. Il s'agissait aussi du cinquentenaire du Grand Prix.
Estampes - Affiches - Gravure - Lithographie - Eau-forte