Lot n°93
Estimation : 10 - 20 €
Automobilia « Le Mans, F 3000 formule 3 ». 1987. 40x53cm/15,7x20,7in. Affiche originale. Offset. Cond A. Sponsorisé par les cigarettes Marlboro.
Estampes - Affiches - Gravure - Lithographie - Eau-forte