Lot n°95
Estimation : 30 - 40 €
Automobilia Anonyme. « Ferrari » 70x50cm / 27,5x19,5in. Affiche originale, offset. Cond A. Une voiture, une femme et une bouteille de vin dont le jeu de lumière laissent suggérer que les trois ont des courbes communes.
Estampes - Affiches - Gravure - Lithographie - Eau-forte