Lot n°101
Estimation : 20 - 30 €
Automobilia Robert Falcucci (1900-1989) « Deuxième grand prix de Monaco » 1983. Imprimerie Arte Paris. 99,5x68cm / 39,1x26,7in. Impression en lithographie Cond A- une déchirure marginale. Réédition par le musée de l'automobiliste.
Estampes - Affiches - Gravure - Lithographie - Eau-forte