Lot n°115
Estimation : 80 - 100 €
Bande Dessinée MORRIS d'après (1923-2001). Lucky Luke, le mensuel international des jeunes, première année, mars 1974. 159x119cm / 62,5X46,8in. Affiche originale, offset. Cond A. Remarquable affiche sortie à l'occasion du premier numéro du célèbre mensuel.
Estampes - Affiches - Gravure - Lithographie - Eau-forte