Lot n°117
Estimation : 20 - 30 €
Boisson « Coca-Cola ». Circa 1980. Imprimerie Bedos. 75,5x120cm / 69x47,2in. Condition B+, une déchirure en haut à droite, petites traces de plis marginales. Une jeune femme avec des lunettes de plongée se refraîchit lors d'une chaude journée au bord de la mer....
Estampes - Affiches - Gravure - Lithographie - Eau-forte