Lot n°119
Estimation : 20 - 30 €
Boisson « Coca-Cola ». Imprimerie Bedos. 75,5x120cm / 69x47,2in. Condition A.....ou bien en mangeant sur le pouce lorsqu'on est adolescent.
Estampes - Affiches - Gravure - Lithographie - Eau-forte