Lot n°123
Estimation : 60 - 80 €
Boisson Jean-Adriern MERCIER (1899-1995) - « Saumur Champigny » 1989. 174x118,5cm / 68,5x45in. Affiche originale, offset. Cond A.
Estampes - Affiches - Gravure - Lithographie - Eau-forte