Lot n°125
Estimation : 40 - 50 €
Boisson Robert FALCUCCI (1900-1989) « Rhum Mangoustan's tout l'arôme des Antilles ». Circa 1940. Imp de la Vasselais Bordeaux. 116x76,3cm. Affiche originale. Lithographie. Cond A.
Estampes - Affiches - Gravure - Lithographie - Eau-forte