Lot n°126
Estimation : 30 - 40 €
Boisson- Javier MARISCAL (1950-) « Bénédictine » 1993. Graphicaza France Imprimeur. 96X67,5cm / 37,7x26,5in. Affiche originale. Sérigraphie. Cond A. Publicité pour la célèbre marque de liqueur.
Estampes - Affiches - Gravure - Lithographie - Eau-forte