Lot n°135
Estimation : 80 - 100 €
Cinéma Baudin et René FERRACCI (1927-1982) - « Play Time » 1967. Imp St Martin. 160X120cm / 62,9x47,2in. Affiche originale, lithographie. Cond A, pliures habituelles. Affiche du célèbre film de Jacques Tati où il fait évoluer son personnage fétiche M. Hulot dans de nouvelles aventures.
Estampes - Affiches - Gravure - Lithographie - Eau-forte