Lot n°139
Estimation : 20 - 30 €
Cinéma Erotica Kalafat LORIS (1939-2004) « Minette de 5 à sexe » 1970. Imp Saint Martin. 80x60cm. Zincographie. Cond A-, un petit défaut d'impression. Le film érotique raconte l'histoire d'une adolescente délurée qui séduit et exploite un quinquagénaire.
Estampes - Affiches - Gravure - Lithographie - Eau-forte