Lot n°149
Estimation : 20 - 30 €
Cinéma Martine Franck (1938-2012) - « Le cinéma français par Magnum Photo » Imprimeur 4m. 66,5x98cm / 26,2x38,5in. Affiche originale, offset. Cond A. On retrouve sur cette affiche Bulle Ogier et Jacques Rivette.
Estampes - Affiches - Gravure - Lithographie - Eau-forte