Lot n°151
Estimation : 20 - 30 €
Cinéma Raymond Depardon (1942-) - « Le cinéma français par Magnum Photo » Imprimeur 4m. 66,5x98cm / 26,2x38,5in. Affiche originale, offset. Cond A. On retrouve sur cette affiche Catherine Deneuve.
Estampes - Affiches - Gravure - Lithographie - Eau-forte