Lot n°166
Estimation : 40 - 50 €
Exposition - « Bernard Buffet, galerie Maurice Garnier » 1990. 172x115cm / 67,5x45,2in. Affiche originale, Lithographie et offset. Cond A.
Estampes - Affiches - Gravure - Lithographie - Eau-forte