Lot n°171
Estimation : 30 - 40 €
Exposition - « Musée Bourdelle » Imp Les presses artistiques Paris. 175X119cm / 68,7x46,7in. Affiche originale, offset. Cond A- pliures et déchirures marginales.
Estampes - Affiches - Gravure - Lithographie - Eau-forte