Lot n°173
Estimation : 30 - 40 €
Exposition - « Paris et le daguerréotype. Musée Canavalet ». 1990. 173,5x118cm / 68,2x46,5in. Affiche originale, offset. Cond A- petites traces de plis marginales.
Estampes - Affiches - Gravure - Lithographie - Eau-forte