Lot n°176
Estimation : 20 - 30 €
Exposition - « Raya Sorkine, galerie Dyam/Choqent » 1990. 172x115cm / 67,5x45,2in Affiche originale, offset. Cond A.
Estampes - Affiches - Gravure - Lithographie - Eau-forte