Lot n°182
Estimation : 50 - 60 €
Exposition - Jean TINGUELY(1925-1991) « Tinguely festival de jazz de Paris » 1983. 150x100cm / 59x39,4in. Affiche originale, offset. Cond A-, traces d'adhésifs au dos.
Estampes - Affiches - Gravure - Lithographie - Eau-forte