Lot n°185
Estimation : 20 - 30 €
Exposition « Hunderwasser » 1982. Imprimerie Bedos. 158,5x119,5cm / 62x47in. Affiche originale. Offset. Condition B-, une tâche et un déchirure verticale dans la partie supérieure. L'oeuvre reproduite est « La prochaine dimension. Le Mal et le Bien ».
Estampes - Affiches - Gravure - Lithographie - Eau-forte