Lot n°187
Estimation : 20 - 30 €
Exposition « Poliakoff galerie Prazan-Fitoussi » Circa 1980. 173x115cm / 68x45,2in. Affiche originale, offset. Cond A-, une déchirure marginale. D'après l'oeuvre « Jaune et noir » 1959.
Estampes - Affiches - Gravure - Lithographie - Eau-forte