Lot n°188
Estimation : 20 - 30 €
Exposition « Toulouse, 9ème quinzaine des arts ménagers de l'enfance et de la radio », circa 1950. Chabriac Toulouse imprimeur. 50,5x35,5cm / 19,7x14in. Affiche originale. Lithographie. Cond A- deux déchirures marginales.
Estampes - Affiches - Gravure - Lithographie - Eau-forte