Lot n°192
Estimation : 20 - 30 €
Exposition Anonyme. « Festival d'automne à Paris » 1983. 177x119,5cm / 69,7x47in. Imp St Martin. Affiche originale, offset. Cond A.
Estampes - Affiches - Gravure - Lithographie - Eau-forte