Lot n°198
Estimation : 20 - 30 €
Exposition Jean GAUMY (1948 - ) - «  Hommes de mer » 2002. 60x40cm / 23,6x15,7in. Affiche originale, offset. Cond A.
Estampes - Affiches - Gravure - Lithographie - Eau-forte