Lot n°200
Estimation : 30 - 40 €
Exposition Malcolm MORLEY (1931-2018) - « Malcolm MORLEY rétrospective Musée d'art moderne Georges Pompidou » 1993. 174,5x119cm / 68,5x46,7in. Affiche originale, offset. Cond A.
Estampes - Affiches - Gravure - Lithographie - Eau-forte