Lot n°201
Estimation : 10 - 20 €
Exposition Martin Parr (1952- )- «  European Clichés 2000 ». 84x59,2cm / 33x23,3in. Affiche originale, offset. Cond A-, mouillures sur la partie droite.
Estampes - Affiches - Gravure - Lithographie - Eau-forte