Lot n°202
Estimation : 30 - 40 €
Exposition Martin Parr (1952-) « European Clichés 2000 ». 84x59,2cm / 33x23,3in. Affiche originale, offset. Cond A. Boissons.
Estampes - Affiches - Gravure - Lithographie - Eau-forte