Lot n°205
Estimation : 20 - 30 €
Exposition Michel BOUVET (1955-) « 89 avant-première ». 1989. 175x119cm / 68,8x46,8in. Affiche originale, offset. Cond A. Une remarquable composition de Michel Bouvet qui représente la Bastille décorée de street-art.
Estampes - Affiches - Gravure - Lithographie - Eau-forte