Lot n°210
Estimation : 20 - 30 €
Exposition Raymond SAVIGNAC (1907-2002) -  « Hennessy». 2002. 60x40cm / 23,6x15,7in. Affiche originale, offset.
Estampes - Affiches - Gravure - Lithographie - Eau-forte