Lot n°216
Estimation : 50 - 60 €
Exposition René GRUAU (1909-2004) - « Givenchy. Palais Galliera ». 1992.172x115cm / 67,8x45,2in. Affiche originale, offset. Cond A. Est représenté sur cette affiche la blouse Bettina crée en 1982.
Estampes - Affiches - Gravure - Lithographie - Eau-forte