Lot n°223
Estimation : 30 - 40 €
Exposition- Jean WIDMER (1929-) - « Les collections du musée d'Art Moderne ». Circa 1980. 160x119,5cm / 63x47in. Affiche orignale, offset. Cond A. Elle représente une oeuvre de Dubuffet.
Estampes - Affiches - Gravure - Lithographie - Eau-forte