Lot n°224
Estimation : 20 - 30 €
Henri de TOULOUSE LAUTREC (1864-1901) d'après - « Jane Avril ». Circa 1980. Imprimé aux Pays-Bas. Lithographie sur papier couché ivoire. Condition A. 82x60cm / 32,3x23,6in.
Estampes - Affiches - Gravure - Lithographie - Eau-forte